пятница, 10 января 2020 г.

евгений похудел




Уровень инсулина измеряется при проведении ПТГ трижды: натощак, а также через час и два часа после приема раствора глюкозы. Базовый уровень инсулина не должен превышать 16 единиц, через час после употребления раствора глюкозы - не выше 100, через два часа - не выше 60. В моей практике встречались пациенты, у которых уровень инсулина достигал 600 единиц.

Внимание: результат пробы на толерантность к глюкозе не будет точным, если на протяжении минимум четырех дней до проведения пробы употребление углеводов будет ниже 150 г в день. Поэтому тем, кто уже начал питаться по Аткинсу, придется на время вернуться к высокоуглеводному питанию (и почти наверняка вернуть какую-то часть уже сброшенного лишнего веса).

Если в результате пробы на толерантность к глюкозе у вас будет обнаружено нарушение метаболизма сахара, то один этот факт наверняка прибавит вам решимости изменить свое питание. Если все результаты окажутся в пределах нормы, можете считать, что вам повезло, ведь благодаря питанию по Аткинсу у вас никогда не возникнет дисбаланса инсулина.

Итак, вы тщательно проверили состояние своего здоровья. Теперь пора навести порядок на кухне, подготовить близких и родных людей к грядущим переменам в вашей жизни и твердо настроиться на успех. Не пропускайте ни одного шага, ведь каждый из них приближает вас к одной из важнейших побед в вашей жизни.

СНИМИТЕ МЕРКИ

Прежде чем приступать к диете Аткинса, возьмите портновский сантиметр и измерьте объемы груди, талии, бедер, верхней части рук и ног. Результаты обязательно запишите: через несколько недель, повторно сняв мерки, вы сможете порадоваться первым успехам, а это придаст вам мотивации продолжать и не отступать.

ЗАПОЛНИТЕ ТАБЛИЦУ СИМПТОМОВ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К САХАРУ

Таблица симптомов, приведенная на с. 180-181, поможет вам оценить свое начальное состояние и степень прогресса. (Не заполняйте таблицу прямо в книге, а сделайте несколько ксерокопий, потому что позже вы будете еще несколько раз отвечать на вопросы теста). Заполните таблицу до начала диеты Аткинса и через несколько недель после ее начала. Я не сомневаюсь, что вы заметите существенные изменения к лучшему.

Источник: ввв

Полезно знать - прямая кишка диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий