пятница, 10 января 2020 г.

похудей сериал




3. Руками вмешайте в приготовленную смесь ядрышки какао-бобов, ягоды годжи и цедру апельсина, если решили ее использовать. Тщательно все перемешайте.

4. Сформуйте из этой смеси шарики в виде трюфелей и выложите их на поднос. У вас должно получиться где-то 16 трюфелей. Поставьте поднос на час в холодильник. Вкусные ореховые трюфели готовы!

Джелато из авокадо? Конечно, это может звучать немного дико, но я пока еще не встречала ребенка, которому бы этот десерт не пришелся по вкусу. Джелато из авокадо – это низкокалорийная версия с пониженным содержанием сахара рецепта моей подруги Дженни Росс, которая владеет своим собственным рестораном быстрого питания «118 Degrees». Свежий, живой и ароматный десерт!

3 авокадо

1/4 чашки кокосового крем-масла

3 столовые ложки шоколадного белкового порошка без сахара (на основе растительного белка)

2 столовые ложки сырого какао-порошка

3 столовые ложки кокосовой стружки без добавления сахара

1. В блендере смешайте все ингредиенты, за исключением кокосовой стружки. Взбейте до получения однородной кремообразной массы. У вас должна получиться очень вязкая масса.

2. Либо равномерно распределите полученное тесто по форме для выпечки кексов, либо скатайте отдельные приплюснутые шарики (как печенье, только немного тоньше) и разложите их на противне. Учтите, что выложить тесто в форму для кекса, может, и проще, зато разрезать его на отдельные порции после заморозки намного хлопотнее. С другой стороны, с отдельными шариками больше мороки, но после заморозки у вас будет готовый десерт. Попробуйте оба варианта, чтобы понять, какой из них вам больше подходит.

3. Посыпьте кокосовой стружкой.

4. Поместите форму для кекса или противень в морозилку как минимум на 2 часа.

5. Подавайте в замороженном виде. Это потрясающая альтернатива обычному мороженому, которому нет места в здоровом рационе питания.

2 чашки кедровых орешков

1 стакан кокосового сока

2 столовые ложки кленового сиропа без добавок (можно заменить акациевым медом)

2 столовые ложки ксилита (см. стр. 213)

1/4 чашки сырого какао-порошка

Источник: оригинал

Выбор читателей: большие попы лишний вес анал

Комментариев нет:

Отправить комментарий